Сайт Смеха
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 11:12Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ckripa4  
Форум Смеха » Юмор » Анекдоты » Начало начала
Начало начала
CKRIPA4Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 18:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
. что такое учебный план???......это обычный табак)))

2. сижу дома...вдруг званок....открываю дверь....никого......сижу.....опять звонок....опять открываю дверь...опять никого....и так пять раз....думаешь полтергейст?....нет! телефон!

3.мечта:....купить обогреватель....поставить его включенным в холодильник....и посмотреть кто кого))))

4. "Ты видел сон про обезьянок и бегимота??"....."нет, не видел!"......"Посмотри!...классный!!"

5. у меня вчера был незабываемый эротический вечер....она: в шикарном нижнем белье...на огромной кровати......я: в доме на против, в семейных трусах..с биноклем))))

6. 35-ть - баба ягодка опять......41-н - баба снова мандарин))))

7. "Слыхал? Вася принял после бани правильного пива....и как занова родился"......"Что похмелья небыло?"......"Нет! Ползал...писался и говорить не мог"))))

8. Что такое действительно СТРАШНАЯ ЖЕНЩИНА?.....это когда вы просыпаетесь в одной постели....ее голова лежит на вашей руке.....и вы отгрызаете себе руку, чтобы убежать))))

9. Испекла бабушка колобок.....оставила остывать и говорит ему: "Не ходи в Макдональдс!! А то сосиску в задницу вставят!!"

10. Разрешите представиться, Михаил Варшавский, уролог! среди друзей известен как доктор -х@йболит!

11. В троллейбусе: "Передайте за проезд!"....."А волшебное слово?"....."Абра-кадабра"

12. Муж с женой ночью в постели: ОНА: "Дорогой!!! Возьми меня!"....ОН: "Спи! я никуда не еду"


"Умей ценить того,кто за тебя страдает
И не гонись за тем,кто счастлив без тебя"
 
Форум Смеха » Юмор » Анекдоты » Начало начала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz